Horario de Buses del mercado Mayoreo hacia el Norte de Nicaragua

39668
Terminal Norte buses del mayoreo

Horario de buses saliendo del mercado Mayoreo en Managua hacia los departamentos del norte de Nicaragua.

Hace algunos meses busque esta información en Internet sin obtener información por parte de algún sitio web oficial.

El día de hoy por la madrugada me toco viajar y una vez que perdí el bus, decidí aprovechar el tiempo mientras esperaba el siguiente copiando las tablas de las 3 ventanillas en las cuales se compran los boletos hacia el norte. Intentado organizar la información lo mejor posible.

Horario de salidas de buses mercado Mayoreo ventanilla #1

Hora de SalidaDestinoPropietario
5:30amMatagalpaFrancisco Martinez
9:00amMatagalpaManuel Jim Gomez
11:00amMatagalpaCarlos Lizano
11:30amMatagalpaEmiliano Rojas
1:30pmMatagalpaCarmen Lopez
2:30pmMatagalpaDouglas Gutierrez
3:30pmMatagalpaRaul Mendoza
5:00pmMatagalpaCarmen Lopez
8:15amEstelíAlfonso Duarte
10:45amEstelíAlfonso Duarte
11:45amEstelíJose Luis Hudiel
1:15pmEstelíJesus Acuña
1:45pmEstelíAlfredo Moreno
2:45pmEstelíMagdalena Quesada
3:15pmEstelíPedro Vargas
7:15amSomotoManuel Jim Gomez
3:45pmSomotoMarlon Molina
5:10amOcotalManuel Iriarte
7:45amOcotalManuel Jim Gomez
8:45amOcotalLenard Ortez
11:15amOcotalRafael Laguna
12:15pmOcotalYadira Rivera
2:15pmOcotalLoyman Ortez
4:15pmOcotalLe?nel Gamez
5:15pmOcotalFreedman Ortez
4:00amJinotegaArgentina Herrera
11:00amJinotegaAlfonso Duarte
12:00pmJinotegaAllan Aldana
2:00pmJinotegaManuel Aldana
4:00pmJinotegaAlfonso Mendoza
10:15amJalapaWilliam Molina
3:30amWaslalaSergio Lopez/Pedro Molina

Horario de salidas de buses mercado Mayoreo ventanilla #2

Hora de SalidaDestinoPropietario
5:00amJinotegaCesar Chavez
8:00amJinotegaGuisell Aldana
10:00amJinotegaDonaldo Mejia
12:00pmJinotegaHallan Aldana
1:00pmJinotegaMarlene Zeledon
5:30pmJinotegaSalvador Cano
5:45amEstelíMario Sanchez
9:15amEstelíEduardo Jarquin
12:20pmEstelíGenaro Luna
2:20pmEstelíDenis Molina
3:50pmEstelíJaime Arellano
4:30pmLa DaliaRolando Lopez
6:00amMatagalpaDenis Aldana
12:30pmMatagalpaLarry Duarte
6:10amJalapaOswaldo Prado
10:15amJalapaVictoria Castillo
1:15pmJalapaJohana Sanchez
3:00pmJalapaBerman/Elieth Rugama
1:40pmSomotoMarlon Seraf?n
4:45pmSomotoReyna Guillen
6:45amOcotalJohana Sanchez
5:15pmOcotalJaime Arellano

Horario de salidas de buses mercado Mayoreo ventanilla #3

Hora de SalidaDestinoPropietario
6:30amJinotegaMiguel Molina
7:00amMatagalpaMiguel Molina
9:45amSomotoPedro Duarte
12:45pmSomotoFelipe Gutierrez
3:00pmSan RafaelCesar Arauz
3:00pmJinotegaCesar Arauz
3:30pmJalapaChepita

Geolocaclización de Terminal de Buses del Mayoreo

Estoy convencido de que este es un gran aporte a para todos, ayúdame a compartirlo en las redes sociales para que este disponible para todos.

También puedes colaborar enviándome los horario de buses de tu departamento o ciudad para publicarlo en este medio, dejando en el comentario tu correo para ponerme en contacto contigo.